Lot de 6 jolies bagues en argent et un bracelet en argent
Lot de 6 jolies bagues en argent en provenance de l’Inde, du Pakistan et de Colombie et un bracelet en argent sertis d’une variété de de pierres semi-précieuses
Lot de 6 jolies bagues en argent en provenance de l’Inde, du Pakistan et de Colombie et un bracelet en argent en provenance du Pakistan sertis d’une variété de pierres semi-précieuses.
Bracelet : Onyx
Bague 1 : Agate
Bague 2 : Lapis Lazuli
Bague 3 : Cornaline rouge
Bague 4 : Perle
Bague 5 : 4 petites pierres de Quartz chacune de couleur différente
Bague 6 : Cornaline rouge orange