Lot de 6 jolies bagues en argent et un bracelet en argent

Lot de 6 jolies bagues en argent en provenance de l’Inde, du Pakistan et de Colombie et un bracelet en argent sertis d’une variété de de pierres semi-précieuses
Inicio chevron_right Relojes, Joyas y Bisutería chevron_right Anillos
local_offer Precio:
160 00
pages Condición:
Nuevo
my_location Ubicación:
Languedoc-Roussillon
visibility Visto:
127 veces
person Responsable:
LindaC
phone Teléfono:
0679715010
schedule Publicado el:
14 feb 2023
thumb_up_alt Compartir:

photo Galería

Lot de 6 jolies bagues en argent en provenance de l’Inde, du Pakistan et de Colombie et un bracelet en argent en provenance du Pakistan sertis d’une variété de pierres semi-précieuses.

Bracelet  : Onyx

Bague 1  : Agate

Bague 2  : Lapis Lazuli

Bague 3  : Cornaline rouge

Bague 4  : Perle

Bague 5  : 4 petites pierres de Quartz chacune de couleur différente

Bague 6  : Cornaline rouge orange

comment Preguntas y Comentarios